27.04.2019

Если бытовой мусор сортировать на группы, то каждую из них можно перерабатывать для повторного использования без вреда для окружающей среды. А может быть мусору можно дать "вторую жизнь"?

Просмотров всего: , сегодня:

04.03.2019

Огромное значение в настоящее время придается экологическому образованию подрастающего поколения. Именно в дошкольном возрасте ребенок получает первые эмоциональные впечатления о природе. И поэтому, главной целью педагогов в этой области является формирование начал экологической культуры.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

08.05.2018

Если с детства у ребенка не воспитана любовь к книге, если чтение не стало его духовной потребностью на всю жизнь - в годы отрочества душа подростка будет пустой., на свет божий выползает, как будто неизвестно откуда взявшееся плохое"

В.А. Сухомлинский

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.